Los Nr. 4708

ca.1919-1990. Dublettenpartie postfrisch/ungebraucht/gestempelt in 8 Einsteckbüchern, in Tüten und auf Stecktafeln mit u.a. viel älterem Material vor 1938, einigen Blöcken und etwas Slowakei. (K)

Ausruf

100 EUR

140 EUR