Los Nr. 4707

1918-65, postfrischeungebrauchte/gestempelte Slg. im ”Schaubek”-Vordruckalbum mit guten Werten und Sätzen wie Mi.Nr. 192-194 ”Flug 1920”, Mi.Nr. 209-11 ”Olympiadekongress” und Mi.Nr. 212-15 ”Sokolkongress” jeweils ungebraucht mit sauberem Erstfalzrest, hoher Katalogwert (A)

Ausruf

150 EUR

150 EUR