Los Nr. 4439

Doublettenpartie meist gestempelt, mit vielen Farbnuancen, unterschiedliche Qualität, dabei u.a. Mi.Nr. 10 gestempelt, Mi.Nr. 11 ungebraucht (beide optisch sehr schön), viele sind signiert/geprüft. Sehr hoher Katalogwert! (98 Marken) (M)

Ausruf

300 EUR