Los Nr. 4438

1852-68, sehr vollständige ungebraucht/gestempelt-Sammlung, mit feinen Mi.Nr. 10 und 11 gestempelt (beide winz. Beanstandungen, geprüft), Mi.Nr. 13 b ungebraucht (Fotoattest Sorani: ”perfetto”) und einige Farbvarianten zusätzlich, 34 Marken (M)

Ausruf

800 EUR