Los Nr. 4380

Sammlung und Doubletten postfrisch/ungebraucht/gestempelt, schon recht fortgeschritten mit unsortiertem Teil Hermesköpfe, danach gute Ausgaben wie Mi.Nr.107, 118/22 ungebraucht, 144/57 ungebraucht sowie viele mittlere Ausgaben wie Mi.Nr. 300-03 (einige Sätze), später Mi.Nr. 352-54 ungebraucht, 355-61 ungebraucht, 369-71 gestempelt, 427-36 gestempelt, 437-46 gestempelt, gute Sätze aus den 1950er Jahren, später mehrfach bis zum Ende und weit überkomplett. (K)

Ausruf

1.500 EUR