Los Nr. 4379

Bessere postfrisch/ungebraucht/gestempelte Partie in 9 Alben und auf Stecktafeln mit u.a. über 1.000 großen Hermesköpfen, hunderten von kleinen Hermesköpfen, besserem älterem Material, einigen Teilsammlungen, Portomarken und diversen Nebengebieten wie z.B. Kreta. (K)

Ausruf

1.200 EUR

1.150 EUR