Los Nr. 4246

Bestand Markenheftchen postfrisch/gestempelt in zwei Lagerbüchern, ein paar hundert Stück, mit interessantem Nominalwert-Anteil (u. a. viel Frankreich, Schweden, Skandinavien, GB etc.), meist 1980er/1990er Jahre. Bitte kalkulieren Sie selbst. (A2)

Ausruf

280 EUR