Los Nr. 4245

1962-1990, Bestand postfrisch/gestempelt von etwa 700 Blöcken und Kleinbogen mit u. a. Monaco, Portugal, Skandinavien und Europa Union. Zusätzlich sind noch einige Markenheftchen enthalten. (A4)

Ausruf

300 EUR