Los Nr. 4239

ca.1860-2000. Dublettenbestand postfrisch/ungebraucht gestempelt mit meist älterem Material in sehr vielen Klemmtaschenstreifen. Enthalten ist u.a. Griechenland mit über 70 großen Hermesköpfen, Jugoslawien, Kreta, Kroatien, Montenegro, Serbien und Türkei. (K)

Ausruf

300 EUR

270 EUR