Los Nr. 4238

1856-1928, Bestand postfrisch/ungebraucht gestempelt mit besseren Werten von Finnland, Island mit Mi. Nr. 69/75 gestempelt, Norwegen und Schweden. Der Michelwert beträgt laut Einlieferer 2.180,- Euro. (T)

Ausruf

200 EUR

200 EUR