Los Nr. 3534

Vatikan: 1929-2000, postfrisch/ungebraucht/gestempelt-Bestand in Alben und auf Blättern im mittleren Karton (alter Ausruf 100 Euro) (K)

Ausruf

50 EUR

50 EUR