Los Nr. 3533

Ungarn: 1900-80, postfrisch/ungebraucht/gestempelt-Slg. im ”Schaubek”-Vordruckalbum, teils dupliziert, hoher Katalogwert (alter Ausruf 100 Euro) (A)

Ausruf

50 EUR

25 EUR