Los Nr. 3526

Spanien: postfrisch/ungebraucht/gestempelt-Doublettenbestand im Steckbuch mit vielen hundert Marken alt bis neu und besseren Ausgaben, im Anhang noch Spanische Kolonien, hoher Katalogwert (alter Ausruf 75 Euro) (A)

Ausruf

40 EUR

50 EUR