Los Nr. 3525

Schweiz: 1932-1955 (ca.), Sammlung postfrisch/gestempelt im Album, mit einigen bess. Blocks und vielen Zuschlagsätzen (alter Ausruf 75 Euro) (A)

Ausruf

40 EUR

75 EUR