Los Nr. 3287

1958, postfrisch, 'Heuss liegendes Wasserzeichen', 15 Kombinationen komplett, ungefaltet und unsigniert, meist Rand- bzw. Eckrandeinheiten, tadellos, Mi. 735,50 Euro ++

W 17 - S 52 Y II

Ausruf

150 EUR