Los Nr. 3286

1958, postfrisch, 'Heuss liegendes Wasserzeichen', 15 Kombinationen überkomplett inklusive WZ 15-16 a und b, dabei W 23 und S 49 jeweils in besserer Type 'Y I', unsigniert, tadellos, Mi. 750,50 Euro

W 17 - S 52 Y

Ausruf

150 EUR