Los Nr. 3268

1966, gestempelt, Plattenfehler: 'Bildecke rechts oben abgeschrägt' von 'Feld 20' einer Teilauflage, sauber zentral BAD HERSFELD 22.8.66 entwertetes Bedarfsstück, geprüft Schlegel BPP, Mi. 800,- Euro, seltener Plattenfehler!

515 I

Ausruf

120 EUR

108 EUR