Los Nr. 3267

1965, postfrisch, Plattenfehler: 'Schwarzer Strich unter dem Schweif' von Feld 23 einer Teilauflage im kompletten Bogen zu 50 Stück mit allen Rändern, ungefaltet und unsigniert, tadellos, Mi. 180,- Euro ++ (M)

488 I

Ausruf

50 EUR