Los Nr. 3183

1945, postfrisch, Eckrandviererblock aus der rechten oberen Bogenecke mit roter vierstelliger Bogenzählnummer und auch im Rand postfrisch, unsigniert, tadellos, neuester ungeknickter Fotokurzbefund Schlegel, A. BPP: 'einwandfrei.', Mi. 274,- Euro ++

21 A z r4

Ausruf

60 EUR