Los Nr. 3182

1945, postfrisch, '8 Pf Deutscher Druck', Eckrandstück aus der rechten oberen Bogenecke mit 'roter Nummer, 4 Ziffern', auch im Rand postfrisch, ungefaltet, tadellos und geprüft Hettler BPP mit Tiefstsignatur, Mi. 250,- Euro

21 A z r4

Ausruf

60 EUR