Los Nr. 2998

1958, Mi.Nr. 16-31 postfrisch, überkomplett ohne die Mi.Nr. 22-23 mit Originalen und Nachdrucken sowie besseren Kennbuchstaben, unsigniert, tadellos, Mi. 376,- Euro

16-31

Ausruf

60 EUR