Los Nr. 2997

1958, Mi.Nr. 16-31 und Mi.Nr. III-X jeweils postfrisch, 'Wertstreifen in Billetform', 24 Werte komplett, meist Nachdrucke, dabei Mi.Nr. X mit besserem Kennbuchstaben 'U', alle Werte unsigniert und tadellos, Mi. 490,- Euro

16 - X

Ausruf

80 EUR