Los Nr. 2847

1947, postfrisch, Viererblock aus der linken oberen Bogenecke im Plattendruck mit nicht durchgezähntem Oberrand, auch im Rand postfrisch, ungefaltet und unsigniert, tadellos Mi. 160,- Euro ++

944 P OR ndgz

Ausruf

50 EUR