Los Nr. 2846

1947, postfrisch, Oberrandstück mit Abart: 'mit anhängendem Leerfeld oben' und der Oberrand durchgezähnt! Zusätzlich noch die Abart FZL: 'Fehlende Zahnlöcher' (zwei Stück), auch auf dem Leerfeld postfrisch, ungefaltet und unsigniert, tadellos, in dieser Kombination selten!

943 L

Ausruf

80 EUR