Los Nr. 2663

1920, gestempelt, die gute Farbe 'gelborange' in der besseren 'Type III', tadellos, geprüft Braun BPP mit Tiefstsignatur, Mi. 150,- Euro

9 b III

Ausruf

50 EUR