Los Nr. 2662

1920, postfrisch, Abart: 'Verschobener Aufdruck, Balken oben, Schrift unten.', tadellos und geprüft mit neuestem Fotokurzbefund Braun BPP: 'Einwandfrei.', Mi. 200,- Euro

4 a III F II

Ausruf

60 EUR

80 EUR