Los Nr. 930

1945, ”3. Wiener Aushilfsausgabe” 5 Pfennig bis 5 Reichsmark komplett in tadelloser postfrischer Erhaltung geprüft Sturzeis VÖB. Die Werte zu 1 bis 5 Mark sind in Zähnung 14 und haben ein Prüfungsattest Sturzeis VÖB. Die 5 Pfennig ist in Type I und II vorhanden. Michel 173,50 Euro

668/673,Va/VdB

Ausruf

30 EUR

27 EUR