Los Nr. 929

1945, ”1. Wiener Aushilsausgabe 3, 5 und 8 Pfennig je mit im Michel nicht gelistetem Plattenfehler ”Trompetenfuß”, jeweils tadellos postfrisch und je geprüft Sturzeis VÖB.

660,662,IVPlf.

Ausruf

30 EUR

30 EUR