Los Nr. 922

1945, ”1. Wiener Aushilfsausgabe 3, 5 und 8 Pfennig je mit Plattenfehler ”langes i” (Feld 54), jeweils in tadelloser postfrischer Erhaltung und je geprüft Sturzeis VÖB. Michel 170,- Euro

660XIV,662XIV,IV XIV

Ausruf

30 EUR