Los Nr. 921

1945, ”1.Wiener Aushilsausgabe” 3, 5 und 8 Pfennig je aus der rechten oberen Bogenecke, jeweils mit Plattenfehler ”Kerbe im Ö” (Feld 10), je in tadelloser postfrischer Erhaltung und jeweils geprüft Sturzeis VÖB. Bei der 3 Pfennig ist der rechte Seitenrand von oben bis etwa auf Höhe der Marke angetrennt. Michel 170,- Euro

660X,662X,IV X

Ausruf

30 EUR

30 EUR