Los Nr. 5811

1945-88, eine überkomplette, tadellos postfrische Sammlung ab Mi.Nr. 660 inklusive der Portomarken im neuwertigen ”Leuchtturm-SF”-Vordruckalbum mit allen Aufdruckwerten und diese meist geprüft. Der ”Gitter”-Aufdruck (Mi.Nr. V a-d) geprüft Zumstein, die ”Makwerte” des ”Grazer”-Aufdruckes (Mi.Nr. 693-96 II) unsigniert und geprüft mit Fotoattest Dr. Glavanovitz VÖB: ”Echt und einwandfrei”. Ein uneingeschränkt empfehlenswertes Sammlerobjekt, von dem wir für Sie einen Auszug auf unserer Internetseite vorbereitet haben! (A)

Ausruf

400 EUR