Los Nr. 5810

1945/1955 postfrischer Engro-Bestand bis zu 9 mal pro Sorte, wenige Marken auch geprüft, etwas auch ungebraucht. Mi. nAdE. ca 9000,-€. Bitte ansehen. Günstig! (A)

Ausruf

500 EUR

400 EUR