Los Nr. 2831

1944, Aufdrucke auf Bulgarien, 1 L. auf 10 St. und 3 L. auf 15 St. je im waagerechten Zwischenstegpaar, postfrisch, unsigniert. Mi. 900,-€.

1/2 ZW

Ausruf

70 EUR

70 EUR