Los Nr. 2830

1941, Freimarke 5 Kopeken bräunlichrot vom Unterrand mit stark nach links verschobenem Aufdruck in tadelloser postfrischer Erhaltung geprüft Krischke BPP und Keiler. Michel 500,- Euro

2FIII

Ausruf

70 EUR

85 EUR