Los Nr. 5119

1850-1990, Sammlung in 5 Vordruckalben und in 5 ”sprechenden Behrens”-Alben mit u.a. Deutschem Reich, Deutscher Besetzung 2.Weltkrieg, Kontrollrat, Französischer Zone, Bizone, Bund und Berlin. An besseren Werten sind u.a. Deutsches Reich Mi.Nr. 385/397 postfrisch (teils BPP geprüft) und mit Neugummi sowie 529/539 postfrisch enthalten. Zusätzlich sind noch einige ältere Dubletten in 3 Schachteln enthalten. (K)

Ausruf

500 EUR

900 EUR