Los Nr. 4650

1948-1980, postfrische und ungebrauchte Sammlung in einem Falzlosalbum mit u.a. vielen gesuchten Ausgaben wie z.B. Block 1 postfrisch geprüft D. Schlegel BPP und diversen besseren teils geprüften Sätzen. (A)

Ausruf

200 EUR

360 EUR