Los Nr. 4649

1948-1985, in gemischten Erhaltungen zusammengetragene Sammlung im Leuchtturm-Falzlosalbum, u.a. mit Mi.Nr. 33/34 gestempelt, geprüft Schlegel BPP und Block 1 ungebraucht. Ab etwa 1960 wurde fast nur noch postfrisch gesammelt. (A)

Ausruf

200 EUR

180 EUR