Los Nr. 4588

1948, Handstempelaufdruck, Lot aus rund 90 Marken und einem Brief auf drei Stecktafeln mit vielen ungeprüften, darunter einmal 166-181 komplett Erstfalz, 172 als EF, außerdem einiges an alten Prüfungen wie Fläschendräger, Böheim, Mi.-Nr. IVb geprüft Dr. Herbst, II a und b gestempelt geprüft Dr. Dub - ein riskantes, aber evtl. auch sehr lohnenswertes Los. Besichtigung empfohlen! (T)

Ausruf

70 EUR

75 EUR