Los Nr. 4179

1862-1951, Dublettenpartie in einem Einsteckbuch und in sieben alten Auswahlheften mit u.a. Deutschem Reich mit Mi.Nr. 22 postfrisch im Viererblock geprüft Hennies BPP und Block 1/2 je mit Falschstempel, Allenstein, Danzig, Kontrollrat, Französischer Zone und Bizone. (K)

Ausruf

150 EUR

500 EUR