Los Nr. 2134

1948, postfrischer Bestand Band- und Netzaufdrucke auf der 2. Kontrollratsausgabe mit jeweils 5 kompletten Sätzen zu 17 Werten von beiden Aufdrucken. Enthalten ist u.a. Mi.Nr.49Ia (5 Werte), davon vier geprüft Schlegel BPP, einer geprüft Salomon BPP sowie 49IIa (5 Werte), davon einer geprüft A. Schlegel BPP. Michel 885,- Euro (M)

36/51I/II

Ausruf

100 EUR