Los Nr. 1955

1948, Arbeiter 60 Pfg. in karminrot bis braunkarmin, nicht durchgezähntes Oberrandstück, tadellos postfrisch, nicht signiert, Kurzbefund Paul BPP (2013), Mi.-Wert 250 €.

195 a P OR

Ausruf

50 EUR