Los Nr. 1954

1948, Aufdruckserie Arbeiter, 15 Pfg. als tadellos postfrisches Prachtstück in der seltenen Farbe ”schwärzlichockerbraun”, unsigniert und mit Fotoattest Ruscher BPP; Mi.-Wert 1.200 €.

187 e

Ausruf

250 EUR

225 EUR