Los Nr. 1922

1945, Ziffernserie, 4 Pfg. in seltener Farbe schwarzblau, tadellos postfrisches Exemplar, auch laut Fotoattest Ströh (1998) in einwandfreier Erhaltung, außerdem (3mal) geprüft Dr. Dub. Mi.-Wert 750 €.

53 b

Ausruf

150 EUR