Los Nr. 1914

1946, Abschiedsserie 20 Pfg., tadellos postfrisches Exemplar in der guten Farbe ”schwärzlichgraultramarin” und entsprechend tiefstgeprüft Kramp BPP. Mi.-Wert 500 €.

38 yc

Ausruf

100 EUR