Los Nr. 1913

1946, Abschiedsserie 15 Pfg. in der selteneren Farbe ”mittelsiena”, zentrisch gestempelt ”Parchim” in guter Erhaltung auf kleinem Briefstück. Geprüft Thom und Kramp BPP.

37 yd

Ausruf

80 EUR