Los Nr. 1881

1946, 80 Pfg. in Fehlfarbe ”schwärzlichviolettblau”, tadellos postfrisches Stück mit linkem Bogenrand und guter Bedarfszähnung, Foto-Farbbestimmung 1999 durch ArGE Kontrollrat / Bernhöft, nicht signiert; Mi.-Wert 320 €.

935 F

Ausruf

60 EUR

80 EUR