Los Nr. 1858

1945, Gebührenzettel 5 Pfg. blau auf grün, auf Formblatt ”Vom Empfänger einzuziehen”, sauberes ungebrauchtes Exemplar mit Erstfalz, geprüft Zierer BPP. Mi.-Wert keine Angabe für ungebraucht/postfrisch, seltenes Stück!

V 20 c

Ausruf

100 EUR

130 EUR