Los Nr. 1857

1945, Nachnahmezettel schwarz auf bräunlichrot mit Kurzschriftstempel, aber ohne Wertangabe. Bis auf kleine Falzspur in fehlerfreier, ungebrauchter Erhaltung. Geprüft Zierer BPP, Fotobefund Kunz BPP (2018). Mi.-Wert für ungebraucht ohne Angabe, für gestempelt 750 €.

V 2 III

Ausruf

90 EUR

110 EUR