Los Nr. 6368

1888-1966, anfangs ungebraucht und gestempelt ab Mi.Nr. 29 ausschließlich nur noch postfrisch geführte Sammlung in einem selbstgestalteten Album mit u.a. vielen gesuchten Ausgaben wie z.B. Mi.Nr. 1/8 ungebraucht und 15/17 ungebraucht. Des Weiteren sind zahlreiche komplette Sätze. Aufdruckwerte, Blocks, Flugpost- und Portomarken enthalten. Der Michelwert beträgt über 5.000,- Euro. (A)

Ausruf

250 EUR

320 EUR