Los Nr. 6367

1953 - 2000, complete collection, housed on self made leaves album. Includes all miniature sheets, postage due and fiscal stamps (National Savings). Superb quality, MNH. (A)
1953-2000, bis auf den letzten Satz vom Jg. 2000 komplette, postfrische Sammlung in vorzüglicher Erhaltung auf selbstgezeichneten Blättern im Ringbinder mit allen Blocks, Portomarken und den zwei ”National Savings”-Werten. (A)

Ausruf

250 EUR

250 EUR